Le forum du TT Venizel

Forum du club de tennis de table de Venizel
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 championnat de picardie

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
micka

avatar

Nombre de messages : 604
Age : 34
Localisation : vauxaillon
Classement : 14
Date d'inscription : 24/12/2005

MessageSujet: championnat de picardie   Lun 3 Mai 2010 - 20:05

CONVOCATION A CONFIRMER MERCREDI AU PLUS TARD

F.F.T.T. - Ligue de Picardie CRITERIUMS FEDERAUX 2009/2010
ELITE MESSIEURS CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiés Directs pour le Tableau Final -------------
1.954224 .FALEK Hazedine Pp Lamorlaye N373-2293 SM 17 A 30 B
2.513947 .NOAH ESSOMBA Huber Tt Mers Tr.Eu N399-2275 SM 02 A 22 B
3.605509 .AUGER Arnaud Pp Lamorlaye N770-2124 SM 01 A 23 B
4.806730 .DUFRENNE Fabien Ppc Roye N480-2233 SM 01 A 13 B
5.608834 .KOCK Alexandre Amiens Stt N565-2190 SM 01 A 11 B
6.955259 .DUCHEMIN Kévin Pp Lamorlaye 20-2054 SM 73 B
7.608811 .BROCHOT Etienne Bret./Wavign. 20-2026 SM 62 B 17 C
8.80482 .FOULON Pascal Tt Mers Tr.Eu N726-2136 VM1 58 B 17 C
---------------- Qualifiés pour les Poules --------------------------
9.809264 .RANDRIAMANANTSOA T Amiens Stt N853-2098 SM 56 B
10.022909 .BEAUVISAGE David Tt Vénizel 20-2038 SM 24 B 97 C
11.8012630.COLSON Antoine Tt St Quentin 20-2054 JG1 145 A
12.6014265.DUCHAUSSOY Adrien Us VillersStP 19-1987 JG1 75 A
13.8011869.LEROY Erwan Ac Abbeville N872-2093 JG2 60 A
14.8011250.LEGRAND Guillaume Tt St Quentin 19-1917 JG1 55 A
15.8010540.LECOMTE Yohan Tt Friville 18-1868 SM 03 B 18 C
16.025895 .WAZE Jonathan Tt St Quentin 18-1862 SM 02 B 04 C
17.808143 .DAMAY Arnaud Bret./Wavign. 19-1994 SM 01 B 66 C
18.8012827.HAIGNERE Alexandre VilleM/Flixec 18-1833 JG2 01 B 50 C
19.6011441.THOMAS Joris Tt Compiègne 17-1715 JG2 01 B 12 C
20.8014053.CHATELAIN Raphaël Amiens Stt 17-1707 CG1 240 A
21.605603 .BROCHOT Benoit Bret./Wavign. 17-1787 SM 01 B 02 C 80 D
22.023314 .CARLIER Jean-Bapti Bret./Wavign. 18-1886 SM 01 B
23.6012665.LEPINIEC Gilles Gouvieux SdO 18-1857 VM1 99 C
24.8014292.LENTE Maxime Ac Abbeville 16-1682 CG2 15 A 01 C
25.021755 .VITASSE Laurent Tt Vénizel 17-1761 SM 96 C
26.605965 .SAINTE CROIX Franc Ep Clermont 17-1754 VM1 94 C
27.028362 .GRASSART Thomas Pinon/Anizy 16-1673 JG1 91 C 65 D
28.602017 .HERSENT Christophe Bret./Wavign. 17-1753 SM 80 C 84 D
29.806679 .GONTARCZYK Eddy Ppc Roye 17-1764 SM 76 C
30.606968 .HEYVAERT Sylvain Fr Les Ageux 17-1776 SM 69 C
31.6010047.BOUCHOIR Thibaut Us VillersStP 20-2037 SM 62 C
32.609467 .TEMPERVILLE Jérôme Pinon/Anizy 17-1742 SM 56 C
---------------- Liste des Remplaçants -------------------------------
33.80133 .MARYSSE Bruno Amiens Stt 17-1725 VM2 56 C
34.606511 .CRNIC Bruno Bret./Wavign. 18-1819 SM 53 C 95 D
35.023453 .DHOLLANDE Antoine Tt St Quentin 16-1637 SM 53 C
36.609335 .DELATOUR Sébastien Us VillersStP 18-1868 SM 52 C 95 D
37.027732 .BEAUFORT Xavier Esc Tergnier 17-1751 SM 51 C 65 D
38.6014728.BORGOO Cyprien Ep Clermont 15-1574 JG1 50 C
39.023920 .CHADUFAUD Frédéric Tt Vénizel 18-1828 VM1 39 C
40.608141 .TROCHUT Michel Tt Longueil 19-1911 VM1 34 C 30 D
41.8013942.GAY Florian Amiens Stt 17-1716 JG1 33 C
42.024726 .TRIART Peter Tt St Quentin 17-1761 SM 18 C 80 D
43.804902 .BRIERE Laurent Ppc Muille 14-1447 SM 17 C 80 D 80 E
44.6012997.VILLET Clément Ap Feuquières 17-1794 SM 17 C
45.6014959.LEFEVRE Guillaume Sl Coudun 15-1565 JG1 12 C 70 D
46.805488 .BOUSIGNIERE Fréder Doull/Bernav 16-1631 SM 10 C 45 D
47.608080 .DESCAMPEAUX Olivie Bret./Wavign. 16-1651 SM 10 C 40 D
48.804903 .BRIERE François Ppc Muille 14-1482 SM 08 C 38 D
49.6014236.DUCHAUSSOY Romain Ap Feuquières 16-1674 SM 07 C 95 D
50.028878 .GOSSELIN Jérôme Cond‚Brie Utt 14-1426 SM 07 C 10 D
51.608158 .FROISSART Laurent Att NoyersStM 16-1620 VM1 06 C 81 D
52.80948 .DAMAY Francis Ppc Moreuil 16-1664 VM1 05 C 37 D
F.F.T.T. - Ligue de Picardie - CRITERIUMS FEDERAUX 2009/2010
JUNIORS FILLES CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiées Directs pour le Tableau Final ------------
1.027002 .FREYTAG Mélanie Tt St Quentin N213-1669 JF1 680 A
2.8012824.PETITPREZ Caroline Amiens Stt 12-1271 CF2 320 A
3.6015008.GRUGEON Charline Ap Feuquières 10-1024 CF1 100 A
4.8011380.PETITPREZ Marie Usoa Albert 11-1110 JF3 17 C 10 D
---------------- Qualifiées pour les Poules -------------------------
5.028339 .FRERE Fabienne ChateauThierry 10-1028 JF3 12 C 80 D
6.6014220.DUPONT Marie Gouvieux SdO 8- 892 JF1 07 C 60 D
7.8012501.MORIVAL Camille Doull/Bernav 9- 980 JF3 07 C 05 D
8.027500 .BAUDUIN Emeline Tt St Quentin 8- 838 CF2 10 A 02 C 40 D
9.6014611.FORESTIER Clara Tt Angy 10-1009 JF1 02 C 05 D
10.028251 .CHAUVEL Sarah Amiens Stt 11-1192 CF2 02 C
11.6015439.FROMENT Emmeline Us VillersStP 7- 709 JF1 01 C 45 D
12.6016193.MAYET Ana‹s Ep Est Valois 6- 664 JF1 01 C 35 D
13.8012088.DREUILLET Clémence Up Rue 7- 726 JF2 01 C 10 D
14.8014097.GILLET Audrey Esc Longueau 7- 741 JF2 01 C 05 D
15.8011602.NEEL Chloé CavillonFourd 7- 718 JF1 83 D
16.028136 .GILLOT Jessica AspttSoissons 5- 515 JF1 52 D
---------------- Liste des Remplaçantes -------------------------------
17.028086 .FLUCHER Fanny AspttSoissons 5- 565 JF1 48 D
18.027060 .BRANCOURT Edith Tt Vermandois 6- 609 JF2 40 D
19.8015750.DUQUENNE Laurie Amiens Stt 5- 500 JF2 21 D
20.6015594.OUDAILLE Mathilde Ep Clermont 5- 500 JF1 16 D
21.8014809.GOMBART Violaine Tt Eppeville 5- 533 JF1 13 D
22.6012550.LAHOUEL Pauline Gouvieux SdO 6- 661 CF1 02 D 45 E
23.6016508.MASSON Chloé Gouvieux SdO 6- 638 CF1 02 D 20 E
24.8014058.MEURICE Nina Tt Friville 7- 710 CF2 01 D 31 E
JUNIORS GARCONS CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiés Directs pour le Tableau Final -------------
1.8012630.COLSON Antoine Tt St Quentin 20-2054 JG1 145 A
2.6014265.DUCHAUSSOY Adrien Us VillersStP 19-1987 JG1 75 A
3.8011869.LEROY Erwan Ac Abbeville N872-2093 JG2 60 A
4.8011250.LEGRAND Guillaume Tt St Quentin 19-1917 JG1 55 A
---------------- Qualifiés pour les Poules --------------------------
5.8012827.HAIGNERE Alexandre VilleM/Flixec 18-1833 JG2 01 B 50 C
6.6011441.THOMAS Joris Tt Compiègne 17-1715 JG2 01 B 12 C
7.8014053.CHATELAIN Raphaël Amiens Stt 17-1707 CG1 240 A
8.8014292.LENTE Maxime Ac Abbeville 16-1682 CG2 15 A 01 C
9.028362 .GRASSART Thomas Pinon/Anizy 16-1673 JG1 91 C 65 D
10.6014728.BORGOO Cyprien Ep Clermont 15-1574 JG1 50 C
11.8013942.GAY Florian Amiens Stt 17-1716 JG1 33 C
12.6014959.LEFEVRE Guillaume Sl Coudun 15-1565 JG1 12 C 70 D
13.8012992.FIQUET Boris Ppc Roye 15-1508 JG1 02 C 05 D
14.028946 .DYER Alexandre AspttSoissons 15-1577 JG1 02 C 01 D
15.6015764.ROBINET Aur‚lien Bret./Wavign. 14-1480 JG1 01 C 85 D
16.8012788.COULMONT Léo Ac Abbeville 13-1354 CG1 01 C 75 D
---------------- Liste des Remplaçants --------------------------------
17.027024 .MOMCILOVIC Pierre Tt St Quentin 15-1590 JG3 01 C 60 D
18.6013925.RASSELET Vincent AsBeauvaisMar 14-1473 JG2 01 C 50 D
19.027862 .DUMAY Florian AspttSoissons 14-1436 JG2 01 C 40 D
20.6014861.VIOLLEAU Romain Gouvieux SdO 14-1493 JG1 01 C 35 D
21.5939413.MYNY Laurent Ac Abbeville 15-1533 JG2 01 C 17 D
22.027270 .ARCHER Thibaut Tt St Quentin 13-1367 JG3 54 D 45 E
23.6015848.DUFAYS Kévin Usd Mouy 13-1339 CG2 36 D
24.8013640.LELEU Maxime Ac Abbeville 13-1363 JG3 33 D 45 E
F.F.T.T. - Ligue de Picardie CRITERIUMS FEDERAUX 2009/2010
CADETTES FILLES CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiées Directs pour le Tableau Final -------------
1.8012824.PETITPREZ Caroline Amiens Stt 12-1271 CF2 320 A
2.6015008.GRUGEON Charline Ap Feuquières 10-1024 CF1 100 A
3.027500 .BAUDUIN Emeline Tt St Quentin 8- 838 CF2 10 A 02 C 40 D
4.028251 .CHAUVEL Sarah Amiens Stt 11-1192 CF2 02 C
---------------- Qualifiées pour les Poules --------------------------
5.028781 .LEVEQUE Lucie Tt St Quentin 7- 701 MF1 100 A 01 D
6.028592 .DAUTREME Marie Tt St Quentin 6- 682 MF2 36 D 35 E
7.6016423.DEGOURNAY Manon Us VillersStP 8- 824 MF2 03 D 80 E
8.6012550.LAHOUEL Pauline Gouvieux SdO 6- 661 CF1 02 D 45 E
9.8013575.FLAHAUT Julia Amiens Stt 6- 689 MF2 02 D 20 E
10.6016508.MASSON Chloé Gouvieux SdO 6- 638 CF1 02 D 20 E
11.8014058.MEURICE Nina Tt Friville 7- 710 CF2 01 D 31 E
12.6014267.JOURDAIN Caulline Ap Feuquières 6- 633 CF2 01 D 15 E
13.028331 .LOCQUET Joséphine Ctt Buire 5- 596 MF2 01 D 05 E
14.8012990.DAMAY Anne-Marie Ppc Moreuil 5- 596 CF1 90 E
15.6016404.VAN-CAEMELBEKE Ari Ctt ChoisyBac 6- 619 MF1 78 E
16.6014244.PAUQUET Tiphaine Ap Feuquières 6- 617 CF2 66 E
---------------- Liste des Remplaçantes --------------------------------
17.6016627.HOLDERBAUM Léa Gouvieux SdO 6- 613 MF2 60 E
18.8015670.NIEL Lenny-Fen Ppc Moreuil 6- 618 MF2 31 E 70 F
19.028852 .HAUZA Elodie ChateauThierr 5- 554 CF1 19 E
20.1610232.VRIGNAUD Eva Us VillersStP 5- 528 MF2 16 E 60 F
21.028605 .CHAMPOUX Jennifer Tt St Quentin 5- 500 CF1 11 E 80 F
22.6017965.HUSS Laura Ctt ChoisyBac 5- 500 CF1 09 E 60 F
23.8014273.GOMBART Juliette Tt Eppeville 5- 515 MF2 08 E 01 F
24.8015768.GAUCHET Julie Ppc Moreuil 5- 500 CF1 07 E 80 F
CADETS GARCONS CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiés Directs pour le Tableau Final -------------
1.8014053.CHATELAIN Raphaël Amiens Stt 17-1707 CG1 240 A
2.8014292.LENTE Maxime Ac Abbeville 16-1682 CG2 15 A 01 C
3.8012788.COULMONT Léo Ac Abbeville 13-1354 CG1 01 C 75 D
4.6015848.DUFAYS Kévin Usd Mouy 13-1339 CG2 36 D
---------------- Qualifiés pour les Poules -------------------------
5.6015987.VAN-CAEMELBEKE Ala Ctt ChoisyBac 12-1242 CG2 21 D 80 E
6.027844 .BOUDERLIQUE Adrien Tt Vénizel 12-1220 CG1 06 D 65 E
7.8013158.TAAZIBT Amine PpcMontdidier 12-1200 CG2 02 D 55 E
8.8014432.DUBOIS Lucas Amiens Stt 10-1056 MG2 01 D 75 E
9.028078 .LAMBERT Florian Tt St Quentin 11-1108 MG1 70 A
10.6016336.FORESTIER Grégoire Us VillersStP 10-1014 MG1 70 A
11.8013845.LEROY Erwin Ac Abbeville 10-1007 MG1 40 A
12.8013900.BODINEL Léo Amiens Stt 9- 913 MG1 40 A
13.027777 .BONNAFFOUX Vincent AspttSoissons 10-1089 MG2 01 D 35 E
14.6015166.GEORGES Paul Pp Lamorlaye 11-1185 CG2 01 D 30 E
15.8011160.DE CATHEU Cyril Amiens Stt 10-1042 CG2 01 D 20 E
16.8015152.VAQUIER Benoit Amiens Stt 10-1007 CG1 01 D 11 E
---------------- Liste des Remplaçants ------------------------------
17.8013303.DELACROIX Lucien Ac Abbeville 10-1093 CG1 78 E 80 F
18.028575 .ANCELLE Maxime Tt St Quentin 9- 918 CG1 67 E
19.8014125.LE PORS Mathieu Tt Mers Tr.Eu 9- 947 CG1 66 E 01 F
20.8013061.BODINEL Paul Amiens Stt 9- 981 CG2 61 E 30 F
21.8012315.VANDEWOESTYNE Louis Amiens Stt 9- 958 CG1 36 E 65 F
22.8013495.BONTEMPS Romain Ppc Roye 10-1038 CG2 30 E 80 F
23.028254 .BIALEK Romain Tt St Quentin 9- 918 MG2 30 E
24.8013609.HAIGNERE Pierre VilleM/Flixec 10-1002 CG2 24 E 80 F
F.F.T.T. - Ligue de Picardie CRITERIUMS FEDERAUX 2009/2010
MINIMES FILLES CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiées Directs pour le Tableau Final ------------
1.028781 .LEVEQUE Lucie Tt St Quentin 7- 701 MF1 100 A 01 D
2.028592 .DAUTREME Marie Tt St Quentin 6- 682 MF2 36 D 35 E
3.6016423.DEGOURNAY Manon Us VillersStP 8- 824 MF2 03 D 80 E
4.8013575.FLAHAUT Julia Amiens Stt 6- 689 MF2 02 D 20 E
---------------- Qualifiées pour les Poules -------------------------
5.8014689.COLSON Manon Tt St Quentin 5- 574 PF 100 A 40 F
6.028331 .LOCQUET Joséphine Ctt Buire 5- 596 MF2 01 D 05 E
7.6016404.VAN-CAEMELBEKE Ari Ctt ChoisyBac 6- 619 MF1 78 E
8.6016627.HOLDERBAUM Léa Gouvieux SdO 6- 613 MF2 60 E
9.6016803.BOICHU Margaux Us VillersStP 5- 569 BF2 36 E 45 F
10.8015670.NIEL Lenny-Fen Ppc Moreuil 6- 618 MF2 31 E 70 F
11.1610232.VRIGNAUD Eva Us VillersStP 5- 528 MF2 16 E 60 F
12.8014273.GOMBART Juliette Tt Eppeville 5- 515 MF2 08 E 01 F
13.028606 .CHAMPOUX Olivia Tt St Quentin 5- 534 MF1 04 E 41 F
14.8014486.LEJAL Gladys Villers Bretx 5- 563 MF2 02 E 50 F
15.6017373.POILBOIS Emeline Att Saintines 5- 550 MF2 01 E 45 F
16.6017707.TELLIER Aurélie Ctt ChoisyBac 5- 550 BF2 94 F
---------------- Liste des Remplaçantes ------------------------------
17.6017365.GRUGEON Solène Ap Feuquières 5- 557 BF1 91 F 80 G
18.8014670.SAINT-PIERRE Alexa VilleM/Flixec 5- 550 MF1 90 F
19.8014324.VASSENT Amandine Tt Eppeville 5- 568 BF2 61 F
20.028531 .GILLERON Audrey Tt Vermandois 5- 500 MF2 61 F
21.6017133.DUPONT Chloé Gouvieux SdO 5- 500 MF1 58 F
22.6016312.GRAVEL Kelly Ansauvillers 5- 500 MF2 56 F 65 G
23.6018565.AHAJAM Sophia VenetteMargny 5- 514 MF1 56 F
24.8014407.GOURMELON Jade PpcMontdidier 6- 604 MF1 36 F 60 G
MINIMES GARCONS CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiés Directs pour le Tableau Final -------------
1.8014432.DUBOIS Lucas Amiens Stt 10-1056 MG2 01 D 75 E
2.028078 .LAMBERT Florian Tt St Quentin 11-1108 MG1 70 A
3.6016336.FORESTIER Grégoire Us VillersStP 10-1014 MG1 70 A
4.8013845.LEROY Erwin Ac Abbeville 10-1007 MG1 40 A
---------------- Qualifiés pour les Poules -------------------------
5.8013900.BODINEL Léo Amiens Stt 9- 913 MG1 40 A
6.027777 .BONNAFFOUX Vincent AspttSoissons 10-1089 MG2 01 D 35 E
7.028254 .BIALEK Romain Tt St Quentin 9- 918 MG2 30 E
8.027948 .CARME Valentin Tt Holnon 9- 949 MG2 18 E 65 F
9.8013561.LEFEVRE Loïc Amiens Stt 9- 960 MG1 02 E 55 F
10.6015451.CASTELOOT Romain Ctt ChoisyBac 9- 921 MG2 02 E 25 F
11.028609 .RICOUR Pierre Tt St Quentin 8- 824 BG1 240 A
12.028582 .MARECHAL Antoine Pinon/Anizy 9- 943 BG2 02 E 10 F
13.8014092.HUON Antoine Amiens Stt 9- 910 MG1 01 E 85 F
14.6016797.FEUILLETTE Alexand AsBeauvaisMar 8- 837 MG2 01 E 30 F 80 G
15.8014113.SYOEN Jean-Charles PpcMontdidier 8- 830 MG2 01 E 05 F 80 G
16.8014532.CHARTIER Floris Amiens Stt 8- 833 MG1 74 F
---------------- Liste des Remplaçants ------------------------------
17.8014536.CHAERLE Louis St Fuscien Tt 7- 797 PG 50 A 01 F
18.029146 .DYER Cyril AspttSoissons 7- 761 MG2 65 F 65 G
19.028467 .BOUVRANDE Johan Tt Vénizel 8- 844 MG2 56 F
20.028577 .PIEYRE Ugo Tt St Quentin 7- 776 BG1 52 F 80 G
21.8015484.MARTIN Julien Ppc Moreuil 8- 847 PG 41 F 01 G
22.8014484.DEGUINGAND Andrei Amiens Stt 8- 821 BG1 36 F 85 G
23.6016228.LAKHDARI Djibril Ctt ChoisyBac 8- 801 MG1 26 F 80 G
24.8014365.DOURLOU Maxime VilleM/Flixec 7- 747 MG2 25 F 65 G
F.F.T.T. - Ligue de Picardie CRITERIUMS FEDERAUX 2009/2010
BENJAMINES FILLES CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiées Directs pour le Tableau Final ------------
1.8014689.COLSON Manon Tt St Quentin 5- 574 PF 100 A 40 F
2.6016803.BOICHU Margaux Us VillersStP 5- 569 BF2 36 E 45 F
3.6017707.TELLIER Aurélie Ctt ChoisyBac 5- 550 BF2 94 F
4.6017365.GRUGEON Solène Ap Feuquières 5- 557 BF1 91 F 80 G
---------------- Qualifiézs pour les Poules --------------------------
5.8014324.VASSENT Amandine Tt Eppeville 5- 568 BF2 61 F
6.029060 .CHAMPOUX Mélanie Tt St Quentin 5- 540 PF 18 F 81 G
7.8015280.BEN HADJ Yousra Amiens Stt 5- 533 BF2 08 F 70 G
8.028625 .BOUDERLIQUE Sarah Tt Vénizel 5- 508 BF2 05 F
9.8015295.HUON Marine Amiens Stt 5- 522 PF 02 F
10.028619 .LETORT Elise Tt St Quentin 5- 505 BF1 01 F 60 G 80 H
11.8015770.PICHARD Alix Amiens Stt 5- 500 BF2 01 F 45 G
12.6018356.COQUOIN Cécile Zup Nogent 5- 500 BF2 01 F 35 G
13.6017663.SACHET Marion AsBeauvaisMar 5- 502 BF1 91 G
14.029052 .FOURIER Sara Tt Guise 5- 500 BF2 83 G
15.6017981.DUROYON Coline Bret./Wavign. 5- 512 PF 51 G
16.8015830.TALON Marie Ppc Muille 5- 500 BF1 46 G
---------------- Liste des Remplaçantes --------------------------------
17.6017361.SIAB Elisabeth Ap Feuquières 5- 500 BF1 45 G
18.029257 .DUFOUR Audrey AspttSoissons 5- 512 BF2 37 G
19.028960 .GILLERON Lucie Tt Vermandois 5- 500 PF 31 G
20.6018612.RUELLE Chloé Us Ribécourt 5- 500 BF1 17 G 45 H
21.8014576.GOMBART Sarah Tt Matigny 5- 500 BF2 11 G
22.6017818.DUBOURDEAUX Emma Acles St Just 5- 500 PF 04 G 60 H
23.029171 .BACCARO Amarande Tt St Quentin 5- 500 BF1 03 G 10 H
24.029442 .BAR Lorelei Tt Vermandois 5- 500 PF 02 G 45 H
BENJAMINS GARCONS CONVOCATIONS A LA JOURNEE FINALE
---------------- Qualifiés Directs pour le Tableau Final -------------
1.028609 .RICOUR Pierre Tt St Quentin 8- 824 BG1 240 A
2.028582 .MARECHAL Antoine Pinon/Anizy 9- 943 BG2 02 E 10 F
3.8014536.CHAERLE Louis St Fuscien Tt 7- 797 PG 50 A 01 F
4.028577 .PIEYRE Ugo Tt St Quentin 7- 776 BG1 52 F 80 G
---------------- Qualifiés pour les Poules -------------------------
5.8015484.MARTIN Julien Ppc Moreuil 8- 847 PG 41 F 01 G
6.8014484.DEGUINGAND Andrei Amiens Stt 8- 821 BG1 36 F 85 G
7.8013600.STACHOWITZ Thomas Villers Bretx 8- 835 BG2 12 F 15 G
8.028308 .REICHELT Florian Tt Vénizel 7- 760 BG2 08 F
9.6016632.HERNANDEZ Alexis Gouvieux SdO 7- 798 BG2 04 F 95 G
10.8014683.DERCHE Raphaël PpcMontdidier 7- 781 BG2 02 F 15 G
11.6016927.GREUIN Axel Gouvieux SdO 7- 769 BG2 01 F 40 G
12.028971 .PREUVOT Mickaël Tt St Quentin 7- 783 BG1 01 F 31 G
13.6017157.MOUELLE Ismaël LL Creil 7- 772 PG 91 G
14.028765 .BARTHOMEUF Anthony AspttSoissons 7- 779 BG2 91 G
15.8015387.HERSENT Tristan PpcMontdidier 7- 757 PG 61 G 80 H
16.8014240.VANDEWOESTYNE Paul Amiens Stt 6- 697 BG2 53 G
---------------- Liste des Remplaçants ------------------------------
17.028595 .BRONSART Alcide Tt St Quentin 7- 728 BG2 36 G
18.6017645.LEPELTIER Matéo Plailly Al 7- 763 BG2 31 G 30 H
19.6018237.LAKHDARI Jawad Ctt ChoisyBac 7- 730 BG1 27 G
20.6017847.SAIM Hugo LL Creil 6- 689 BG2 26 G 60 H
21.8015277.HERSENT Léo PpcMontdidier 7- 739 PG 22 G 10 H
22.6017751.GIROT Nathan Us VillersStP 6- 651 BG2 16 G
23.029153 .COLLIN Yann AspttSoissons 7- 722 PG 11 G 20 H
24.8013577.WALLON Enguerrand Amiens Stt 6- 663 BG2 08 G


VII - HORAIRES DES COMPETITIONS
Le pointage a lieu une demi-heure avant l'heure ci-dessous
Championnats de PICARDIE MESSIEURS et DAMES : Dimanche 23 Mai
-------------------------------------------
Poules Préliminaires...: 9 heures 00
Tableau Final Messieurs: 11 heures 30
Tableau Final Dames....: 30 heures 30
Les tableaux de double.: 10 heures 30(Messieurs) et 12h00 (Dames)
Critérium Régional CADETS Garçons et Filles : Dimanche 23 Mai
-------------------------------------------
Poules Pr‚liminaires.. : 9 h 00 (Garçons) et 10 h 30 (Filles)
Tableau Final......... : 13 heures 00
Les tableaux de double : 12 heures 30
Critérium Régional BENJAMINS Garçons et Filles : Dimanche 23 Mai
----------------------------------------------
Poules Préliminaires.. : 10 heures 30
Tableau Final......... : 14 heures 15
Les tableaux de double : 13 heures 30
Critérium Régional POUSSINS Garçons et Filles : Dimanche 23 Mai
----------------------------------------------
Poules Préliminaires.. : 12 heures 00
Critérium Régional JUNIORS Garçons et Filles : Samedi 22 Mai
MINIMES Garçons et Filles
--------------------------------------------
Poules Préliminaires.. : 14 heures 30
Tableau Final......... : 16 heures 25
Doubles .............. : 16 heures 00
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
nico
Admin


Nombre de messages : 2429
Date d'inscription : 01/12/2005

MessageSujet: Re: championnat de picardie   Mar 4 Mai 2010 - 11:29

micka, comme confirmé hier au tél, c'est OK pour flo. Wink
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
david

avatar

Nombre de messages : 647
Age : 34
Localisation : Chassemy
Classement : Bientôt 15
Date d'inscription : 06/12/2005

MessageSujet: Re: championnat de picardie   Mar 4 Mai 2010 - 14:22

ok pour moi (et lolo aussi je crois)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://pagesperso-orange.fr/ttvenizel/
lolo

avatar

Nombre de messages : 198
Age : 42
Localisation : village de frappe plus fort
Classement : variable
Date d'inscription : 31/10/2008

MessageSujet: Re: championnat de picardie   Mar 4 Mai 2010 - 18:40

je confirme , je vais au picardie voir david gagner lol! lol!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
lolo

avatar

Nombre de messages : 198
Age : 42
Localisation : village de frappe plus fort
Classement : variable
Date d'inscription : 31/10/2008

MessageSujet: Re: championnat de picardie   Mar 4 Mai 2010 - 18:44

micka a écrit:
Tableau Final Dames....: 30 heures 30

elles vont jouer tard les filles mdr
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: championnat de picardie   

Revenir en haut Aller en bas
 
championnat de picardie
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» La Marche En Picardie (Championnat Régional à Nogent)
» [60]Coupe de Picardie VTT / Championnat de l'Oise 26/04/2015
» Championnat De Picardie de Marche à Laon
» championnat de picardie
» calendrier des compétitions vtt ufolep aisne

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le forum du TT Venizel :: Championnat :: Championnat individuel-
Sauter vers: